30.08.2013 Антенные мачты связи

This is output from ExampleAllNodes

В настоящее время востребовано конструирование и производство антенно-мачтовых сооружений. Создаются разнообразные конструкции антенн для радиосвязи, телеметрии, используемые как в различных отраслях народного хозяйства, так и для нужд армии.

Купить антенную мачту отечественного производства можно для создания систем транкинговой и диспетчерской связи, передачи различных данных, телеметрии. Постоянно совершенствуются модели существующих базовых (стационарных) и мобильных антенных мачт. Универсальные металлические (стальные или алюминиевые) мачты связи возвышаются на 30, 40 и даже 80 метров. Они пользуются популярностью у операторов сотовой связи.

Для мобильных отрядов МЧС, воинских подразделений используются секционные мачты высотой до 20 м. Заданная высота достигается с помощью станка-подъемника. Существуют различные модификации телескопических мачт, предназначенных для установки ветрогенераторов, систем оповещения и видеонаблюдения. Все мачты проходят жесткий контроль качества, имеют высокие эксплуатационные характеристики и пригодны для работы в самых жестких климатических условиях.