23.07.2014 Ресурсы российских энергетических корпораций

Российские нефтегазовые компании занимаются не только добычей полезных ископаемых на территории нашей страны, а также разработкой и добычей месторождений в других государствах по всему миру. 65 тысяч представителей «Газпромнефти» работают в 20-ти регионах российского государства.

Буровые мачты компании появляются в странах Европы, Азии и Латинской Америки. Высокопрофессиональные сотрудники периодически проходят курсы повышения квалификации, детально изучают буровое оборудование, так как буровая мачта выполняет функции подъемно-спускового механизма бурового инструмента, забойных двигателей и обсадных труб при забуривании скважин. Ее плоскостная или пространственная конструкция изготавливается из уголков, швеллеров и труб. Компанией приветствуется инициатива, направленная на совершенствование производственной деятельности, поощряется личный вклад в командный результат.

«Роснефть» является одним из лидеров среди ведущих мировых энергетических корпораций. Компания динамично развивается, постоянно внедряя новые технологии по добыче и переработке «черного золота», ставку на высококвалифицированные кадры.